Ропот и партнеры: Отзывы

Автор: Игорь Римов  положительный
12.09.22 18:33:40
Лично мне понравилось, как работают ребята из компании Ропот и партнеры. Обращался к ним веской этого кода в процессе бракоразводного процесса со своей женой, делили имущество. Так от, мои интересы представлял юрист Павел Николаевич, который зарекомендовал себя как настоящий профессионал своего дела. Просто удивительно как он, используя всевозможные приёмы, помог мне сохранить огромную часть моего имущества, бывшая жена осталась практически ни с чем. Результат меня полностью устроил. Очень рад, что повезло найти такого опытного профессионала. Эту компанию однозначно рекомендую.
Автор: Орлов Вадим Сергеевич  положительный
26.08.21 16:11:22
Когда пришлось оформлять банкротство своей компании, обратился за помощью в юридическую компанию Ропот и партнеры. Здесь меня направили к юристу Дмитрию, который как раз хорошо разбирается в таких задачах. Мне здесь практически делать ничего не пришлось, поскольку всю работу на себя взял Дмитрий. В процессе нашего сотрудничества он мне всего пару раз позвонил, в конце концов сообщил, что банкротство успешно оформлено. Меня порадовала оперативность работы здешних сотрудников, которые нацелены на успешный результат в работе с клиентом. Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям.
Автор: Валерия Володина  положительный
09.02.21 10:13:58
Попала в ДПТ не по своей вине, виновник скрылся. Долгие поиски увенчались успехом, но мирно договорится не получилось. Я решила подать в суд, потому что ущерб велик, и машине и здоровью. У меня был грамотный юрист Павел Николаевич, он грамотно рассказал нашу стратегию и как мы будем действовать на данный момент. Собрали хорошую доказательную базу, все справки из больниц и реабилитационных центров. На суде у нас явно были преимущество, поэтому без проблем удалось выиграть дело и присудить виновнику денежные выплаты в мою сторону. Спасибо компании Ропот и партнеры за качественно оказанную услугу и за адекватные цены.
Автор: Малышко Матвей Викторович  положительный
25.09.20 15:53:33
Ничего плохого об этой юридической компании не могу сказать, даже наоборот. Нам нужно было зарегистрировать акционерное общество. В интернете наткнулись на услуги компании Ропот и партнеры. Оставили заявку, нам перезвонили, проконсультировали. Из разговора стало понятно что им можно доверять, в ответственный момент не подведут. Подготовили необходимый пакет документов, составили заявление, подали в налоговую, Долго ждать наше свидетельство не пришлось, сработали оперативно и по цене получилось довольно доступно. Без грамотной помощи адвоката всё было бы намного сложнее.
Автор: Егоров Максим Дмитриевич  положительный
10.03.20 14:00:00
Я искал юриста, который сможет мне помочь с открытием моей первой компании. Не стал тратить время на звонки, сразу направился в офис. Он находился на краю города, поэтому проблем с пробками и стоянками не было. После консультации мне подготовили необходимые документы. Работа была произведена быстро и качественно. Стоимость за проделанный труд себя оправдывает, тем более оплата происходит только после результата. Проверка моей компании была успешной, никаких недочётов выявлено не было. После несколько раз обращался по второстепенным вопросам, по поводу налоговых служб. Я, как новичок в бизнес-сфере, считаю, что это лучшая компания для предпринимателей моего уровня.
Автор: Лопатников Константин Владимирович  положительный
14.01.20 22:01:30
Воспользовался услугами компании в вопросах открытия ООО, а затем и юридического сопровождения деятельности. Учредительные документы сделали под ключ, быстро и оперативно. Затем стал обращаться в вопросах заключения сделок, а так же решения проблем с налоговыми и контрольными органами. Сотрудничество считаю успешным. Проверки не выявили серьёзных недостатков. Юристы всегда относятся к делу принципиально, не делают пустых обещаний. Расценки за услуги умеренные, плату берут только за реальные результаты, без обмана и накруток. Из минусов это то, что офис расположен на окраине города.